Ко мне прилетела помощь из Перми!
Сегодня коротко, сухо, по существу.
2 Марта 2014 года состоялось официальное открытие офиса АртЛайф в Ченнаи. Я писал об этом в предыдущем посте "Отчет за первые 3 месяца создания сети в Индии".
Также я написал там о первых результатах, но без конкретики. Попробую рассказать о новых результатах также без подробностей, но чтобы было чуть понятнее.
Ведь просто заполнить 50 анкет о сотрудничестве это еще не результат. Я же не бумажки здесь приехал заполнять.
На открытии офиса 2 марта, я поздравлял с достижением ранга Менеджер двух партнеров (это 3-я ступень карьерной лестницы) и несколько Консультантов (это 1–я ступень).
Вчера, 16 марта на мероприятии в офисе, проводила семинар по продукции успешный партнер моей организации из Перми в статусе Бриллиантовый Директор Нина Постникова.
Она прилетела сюда попробовать свои силы несколько дней назад и уже подписала первого партнера, и он уже тоже стал Консультантом. Да еще и не одна прилетела, а со своей подругой в ранге Директор Анжеликой Глаас.
Можете представить радость и эмоции индусов, когда белая женщина (а белые люди в Индии для многих чуть ли не боги), рассказывает доступно о продукции на английском языке, которым владеет в совершенстве (это укол в мою сторону, т.е. незнание языка).
Все партнеры были в восторге и от того, что две белые женщины Нина, и Анжелика вручали им подарки по промоушену, который мы объявляли. Ну, и конечно поздравление партнеров с достижением новым рангов!
Итак, на этом мероприятии в моей структуре прибыло еще 5 новых Менеджеров, и несколько Консультантов!
А это значит только за две недели товароборот увеличился на примерно в 2,5 раза относительно декабря, января и февраля. Вот такой результат за 2 недели.
Ну, что ж до связи!
Написать новый комментарий