Я не женщина, я дистрибьютор!
Недавно у меня был разговор с одной не "по-детски" фанатичной дамой – дистрибьютором, упс, сорри, сетевичкой! Не буду пересказывать его, но мне сразу вспомнилась масса подобных случаев. В этой связи хочу открыть новую рубрику Крайности, где буду свои давать рекомендации, и буду рад Вашим в комментариях.
Как- то раз, одной женщине из моей структуры я сказал с восторгом: «Вы же Женщина!», а она в ответ мне заявила: «Я не женщина, я Дистрибьютор!», с гордостью подчеркивая свою принадлежность профессии. Потом, я не раз слышал эту фразу, многие даже со сцены это говорят.
На что я ответил ей: «Ну и дура!». И мне даже стыдно не было. Она опешила, но я не дав ей успеть обидеться, продолжил и сказал то, что хочу сейчас сказать всем женщинам, да и мужчинам, кто так еще считает:
- Прежде всего, Вы – Человек! Затем Вы Женщина (Мужчина)! Затем мать, отец, сын, дочь! И только потом кто-либо по профессии. Лично я бы хотел видеть кто Вы, именно в этой последовательности!
Женщины, мы мужчины ценим Вас (уверен, что и наоборот так же), и не важно, кто Вы профессии и чем занимаетесь. Более того, оказывается дистрибьютором то стать проще, чем настоящей Женщиной или Мужчиной, несмотря на то, что рождаемся мы как раз таки не дистрибьюторами, а именно женщиной или мужчиной.
Будьте собой! Вы Человек! И таких людей, как Вы на планете Земля больше нет!
Женщины, будьте женщинами, кем бы вы ни работали, где бы вы не находились, с кем бы Вы ни работали, куда бы вы ни ехали, в общем везде. Вы Женщина! Помните это!
Ха-ха, мне такого не доводилось слышать:)) Это как же нужно себя не любить... Вспомнился анекдот из армейской жизни: "Сначала пройдут люди, потом пойдем мы":)
А иначе и быть не может!
.
Шутка ли, почти 80 лет женщина должна была быть комсомолкой, многостаночницей, героем соцтруда?! Женские черты преднамеренно стирались в женщинах. Да и мужской облик претерпел изменения. Вот теперь мы и пришли к тому, что быть Женщиной или Мужчиной - это великий труд, а для того, чтобы задуматься о своем предназначении, нужен призыв. Это печально. Радует одно - несмотря ни на что, наши женщины выглядят гораздо лучше, чем женщины любой другой страны
Именно поэтому мы и любим наших русских женщин, важно, что будь комсломолка, многостаночница или герой соцтруда, Вы помнили, что оставались ЖЕНЩИНОЙ!
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Как это знакомо.
Горько, когда женщина от безысходности (одна воспитывает детей, сократили с последнего места работы,...)вынуждена делать подобное, и когда она при этом краснеет, в душе - стыдиться, мне становится неловко самой...
Ну а когда с гордостью...Не знаю, мы же не удивляемся когда женщина-врач, разговаривает с нами в кабинете на правах врача. Всё чаще стали появляться женщины-водители автобусов "MAN" - когда впервые увидела, не могла глаз оторвать:). Как то несколько жутковато...
А ценить ЖЕНЩИН как то разучились. Жаль.
И им следует оставаться ЖЕНЩИНАМИ одновременно работая, занимаясь детьми, домашним хозяйством ....
Может я сгущаю краски?
Или настроение не женское сегодня.
Да хоть водитель, но если она останется в душе женщиной и будет вести себя как женщина, а не как в основном водители Ман.
А разучились ценить себя, аргументируя тем, что жизнь такая...не мы, жизнь.
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
2 дня назад я написала пост "Сетевой Маркетинг и одиночество".И он как раз о этой теме..Очень удручающе выглядят наши женщины-коллеги от свой силы,мощи и амбициозности параллельно с железной логикой и непробиваемостью."Таким инструментом,как ЖЕНСТВЕННОСТЬ нужно учить пользоваться современных женщин",как то сказал мне один мой знакомый. На что я ему ответила :женственность - это не инструмент,а состояние души и тела! Поэтому милые женщины - радуйте себя и своих близких мягкостью и нежностью.И приводите в гармонию душу и тело!
Как бальзам на душу. Мария, ну а что же Вы при написании комментария не указали свой блог?
И Прочитайте этот пост, ведь приятно видеть с кем общаешься.
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Я прочитала, и даже удивилась - неужели есть такие женщины, которые так себя недооценивают??? Лично у меня даже и в голову не пришла такая мысль, что я не женщина, а дистрибьютор. Возможно она таким способом достигает больших успехов, не знаю. Я думаю, что надо себя любить и уважать, тогда и другие будут уважать.
Вы видимо очень мало общаетесь с женщинами. О-Очень много женщин себя недооценивают. Я уже порядка 23 лет живу и занимаюсь бизнесом в в практически чисто женском коллективе. Так, что это не просто слова, и не предположение, это опыт.
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Точнее сказать, что я мало знакома с женщинами - дистрибьюторами. Просто был другой круг общения. Но вот вопрос, если женщина себя недооценивает, значит она сомневается в себе. А если сомневается, то как эти люди достигли больших результатов?
Возможно я что то не понимаю, я просто рассуждаю...
Ну, я например, не видел женщин с низкой самооценкой, достигших больших результатов.
Просто часто путают самооценку и критичное отношение к себе.
Яркий подход к делу! Мои статьи есть еще здесь.
Написать новый комментарий